Могу ли я создать свою нейронную сеть и обучать ее самостоятельно ? Если да, то как ?

ОбразованиеТехнологии+4
Миша Мнацаканов
Психология, математика, алгоритмы, статистика...  · 17 апр 2017

Можете, но для этого придется немного потрудиться. Самое лучшее из доступных это известный научно-популярная книге "Элементарное введение в теорию нейронных сетей"