Могу ли я снова сдать общество в 2017,если уже сдавала его в 2016?

ОбразованиеШкола+2
Veronica Yanisheva
Студент-Маркетолог, Поэт  · 13 авг 2016

Да, конечно, для этого необходимо написать заявление, но учтите, что ваши результаты хранятся 4 года, после этого они недействительны. Также если вы в 2016 набрали 86 баллов, а в 2017 - 84, то за вами должен остаться результат, где больше баллов. (Нам так рассказывали)