Могу ли я работать в такси в Москве и МО, имея киргизское гражданство и бессрочное водительское удостоверения?

РаботаТакси+2
Дмитрий М.
Юрист.Уголовное право,миграционное право,семейное...  · 4 апр 2021

Здравствуйте! Работать можете,но только при наличии российского водительского удостоверения согласно требованиям Федерального закона "О безопасности дорожного движения".

Сергей Котов

Бессрочных водительских удостоверений нет в России. Это раз. А второе - Вы должны для работы в России получить Российское водительское удостоверение!