Могу ли я работать тренером тренажерного зала с образованием "Физическая культура и спорт"? Где ещё можно работать без стажа и опыта?

ОбразованиеСпорт+2
яна
Персональный тренер по бодибилдингу и фитнес.   · 25 сент 2021
Да сможете... В некоторых клубах чтобы устроиться тренером тренажорного зала ну чтобы было высшее образование по физической культуре и спорта... Я сам с этим сталкнулся когда устраивался в фитнес клуб элит класса но только персональным тренером. И у меня спросили есть ли у меня диплом о высшем образовании....а у меня только две категории курсов инструктора и колед вейдера и большой опыт тренерское деятельности в сфере фитнесса....и выступающий спортсмен....и меня взяли.... Так что вы сможете устроиться и без опыта...я тоже когда в первый зал устраивался без опыта.только были сертификаты о том что закончил курсы....и звание мастера спорта по пауэрлифтингу и все...
Тренер-реабилитолог, тренер групповых программ...  · 28 сент 2021
Да можете, но конечно стоит пройти доп курсы, для получения узкой специализации, сейчас мало какой работадатель возьмет только с дипломом. Поэтому неплохо пройти какие-то курсы например федерации фитнеса и аэробики России
18 лет в фитнесе. Персональный тренер Fitness prof...  · 18 сент 2021
Можете. Обычно профильное образование это плюс.
Возможно вам предложат должность "инструктор тренажёрного зала" а далее сможете повысить квалификацию.
Коллега все написал верно, добавить нечего по сути.