Могу ли я пронести на экзамен (ЕГЭ) плюшевую акулу?

ШколаЕгэ+1
Богдан Недорезов
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 30 мая 2019  ·
ximerasmirnova

Да, поскольку она не попадает ни под одну категорию запрещенных вещей для проноса на ЕГЭ.

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 № 190/1512 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (зарегистрирован Минюстом России 10.12.2018, регистрационный № 52952).