Могу ли я при наличии квартиры и половины квартиры в собственности,списать долги в 700тысяч(банкротство физ лиц)без последствий для родных

Имущество не хотелось бы реализовывать, могу переписать все на родню,официалка тупо 15, когда брал зп была больше

Кредиты
sanek k.
Упрощенное банкротство теперь реальность!Всего...  · 28 мая 2020

В данном случае наличие официальной работы тут не главное, хотя не маловажный факт. 15000 это не о чем при вашем долге. Самое главное что вы лишитесь при банкростве это по любому половина квартиры которая у вас есть, грамотно его увести скорее всего не получиться, аединственное жилье да не отберут.