Могу ли я поступить в российский вуз?

Если я гражданка России, но с иностранным школьным аттестатом, есть ли шансы поступить в СПбГУ?
ШколаПоступление в вуз+1
Ким Мария
Руководитель организации по приему в Российские...  · 22 окт 2021
Да можете поступить в любой Российский ВУЗ. В некоторых ВУЗах сдадите выступительные испитания: экзамены, тесты и т.д. Есть ВУЗы может вщять с портфолио.