Могу ли я построить блестящую карьеру в католической церкви? Что для этого нужно? С чего начать? (мне 17)

ОбществоРелигия
Дмитрий Емельянов
грустный бездельник  · 27 июл 2016

Как сказал Макиавелли:<Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами>.
Веду я к тому,что нужно быть альтруистом и твердо исполнять Слово Божие,а Он то уж знает,кого куда и в какие руки

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 27 июл 2016  ·
primizkarten