Могу ли я получить пособие на ребёнка с 3 до 7 лет, если родители не работают официально?

Пособия на детейРодители+1
Лена Ч
Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 22 июл 2020  · brobank.ru
Анна Попович

Уважаемая Елена, выплата зависит от уровня дохода семьи. При этом не имеет значения устроены ли вы официально или находитесь в статусе безработного.

● Если у вас остались вопросы или появились новые, смело задавайте их ниже! Мы обязательно вам ответим!)

● Хорошего дня!)

Скажите мне отказали в выплате т.к нет сведений о жене.но она умерла.кае быть.

у нас с упругой 1 ребенок и доход у нас на двоих около 25 000 рублей в месяц!!! Нам отказали в пособии на ребенка от 3 до 7 лет, а во дворе у жены подруге дали это пособие, при том что она получает 35000 -40000 и у нее тоже 1 ребенок!!! Так же на работе у жены, колега по работе получает чуть больше 30000 рублей, и ее супруг на этой же работе получает около 35000 рублей и имеют тоже 1 ребенка, они получили это пособие!!!! Моя просьба не пишите ничего про доходы так как это чушь, они считают что то другое, что то непонятное остальным и понятное, только им!!! ПРимер я вам уже привел!!!

Live News Дзен, скорее всего они посчитали имеющееся у вас в собственности имущество и вы не прошли по квадратным метрам на человека..(

Я собираюсь устроиться на работу с зарплатой в 16 тр (в гос детском садике). У меня есть дочь, 5 лет. Живу в Якутии( наверное, прожиточный минимум здесь другой). Скажите, я могу дальше получать пособие от 3 до 7 лет на свою дочку, если у меня будет такая зарплата? Я боюсь, что мне будет отказано, если у меня будет официальное трудоустройство.

Gone by Fincher, как раз таки надо быть трудоустроены, но чтобы подать заявление надо представить доход за предыдущий год, если его нет, соответственно ждать когда наработаете его!

Я получала пособие с 3до7 на одного ребёнка в 2020г. По стечению года подала на продление и пришол отказ, с чем это связано?

Мне отказали в выплоте от 3 до 7 лет, так как нет официального дохода, я работаю не официально. Дети на отца записаны но мы не в браке, он мне по обоюдному согласию плотит по 5тысяч на ребёнка. Что мне делать?
Ведение гражданских, административных, уголовных...  · 18 апр 2020
МосЮрист