Могу ли я получить пособие на ребёнка с 3 до 7 лет, если родители не работают официально?

Пособия на детейРодители+1
Лена Ч

Доброго всем вечера, мне тоже отказали в выплате пособия с 3 до 7 лет, аргументируя это тем что я даю недостоверную информацию, я официально не в браке, живём с муже гражданским браком, в соцзащите говорят что я должна подать на алименты на мужа, и после этого подавать заявление на выплату. Сказали, если официальный брак, то требуются доходы, если не расписаны то алименты, это же дурь какая то. Что бы получить эту выплату, я должна пойти и подать на алименты с мужа.

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 22 июл 2020  · brobank.ru
Анна Попович