Могу ли я получить кредит в Сбербанке, если у меня там уже есть кредит, но я оплачиваю вовремя и без просрочек?

БанкиКредиты+1
мехти наврузбеков
Решаем личные и бизнес-задачи юридическими...  · 30 июл 2020  · mdc-law.ru

Добрый день!

В данном случаи ключевым фактором при рассмотрении заявки на получение второго кредита будет Ваш доход, а именно будет ли ваш доход позволять вам исполнять все обязательства перед банком, а также другие обязательства.