Могу ли я на худи печатать известные цитаты или фразы из песен, например, и продавать эти худи? Или это нарушение авторских прав? Где грань?

Юридические вопросы+1
Xenia
Юридическое сопровождение бизнеса и интеллектуальн...  · 20 мая 2021

Добрый день. Если эти фразы будут оформлены как цитаты, то есть будет видно, что вы их откуда-то взяли, то можно. В противном случае это будет расценено как попытка присвоения авторства себе, то есть изготовителю одежды.