Могу ли я на этот пол высыпать керамзит,накрыть его пвх пленкой и залить наливным полом?

Очень кривое основание пола весь в горках

Строительство+4
Woody Bridge
Занимаемся ремонтом и реконструкцией квартир и...  · 17 мая 2022
Для выравнивания полов использую следующую технологию:
  1. Выставляю маяки по уровню, маяки 10мм или оцинкованный профиль 27Х28
  2. В полученное пространство засыпаю керамзит, перепад в основном 3-10 см
  3. А поверх подушки устраиваю стяжку из цемент песчаного раствора толщиной 3-5 см
Касаемо наливного пола там уже смотрите по деньгам, можно и залить в 3мм толщиной, будут идеально ровные полы.
Фотоотчет
Ответ технически верный, сразу видно писал профессионал.