Могу ли я на арендованной машине ехать с Москвы в Пермский край ?

МедицинаАренда авто+1
Артур Ильичёв
Мы - компания по аренде \ прокату автомобилей в...  · 12 янв 2021  · avtodar.ru

Артур, добрый день!

Всё зависит от прокатной компании. Большинство из предприятий по аренде авто дают добро на выезд за пределы области\края по предварительному согласованию.

Но и срок аренды автомобиля должен быть соответствующий. Плюс еще у вас, скорее всего, будет перепробег и необходимо будет за это доплатить.