Могу ли я купить машину в России, оформить ее, и ездить на ней в России, если я гражданин Казахстана? Имею казахстанские водительские права.

ЗаконАвто+5
Никита Маринкин
Музыкант - любитель, студент. Работаю в магазине...  · 5 февр 2019

Привет, сами с казахстана, тебе первым делом надо пересдать на права и получить российские. Так же тебе нужна прописка, или регистрация тут

Мы когда переехали с казахстана так и делали все