Могу ли я бороться против мата ?

СловаЭмоции+3
H LoJack
Студент НИУ ВШЭ, Информатика и вычислительная...  · 9 июн 2018

Вы безусловно можете, но в чем смысл? Я ругаюсь матом, да я сдерживаюсь при родителях или преподавателях, но не вижу ничего страшного употреблять нецензурную лексику к месту при друзьях. Почему? Да какая разница, это же просто набор букв. Я готов соблюдать нормы морали, но только если понимаю зачем, а в том, чтоб не ругаться матом, я не вижу ничего возвышенного, это никак не показывает уровень культуры или ума. Я бы сказал ещё много чего, но на эту тему есть отличная песня группы Anacondaz - Член, если вам лень искать и слушать, то

"Возьмем кучу одинаковых спелых апельсинов

И разложим их поровну по разноцветным корзинам,

ешь сколько влезет и даже делись с друзьями,

одно условие - из красной тары брать нельзя их,

безрассудный ум как правило озабочен

нетерпимостью к тому, что сам определил порочным,

хаотичная тягость к невинному, не иначе,

как типичное лицемерие и хуйня собачья"