Могу я попросить вас дать хороший мотивационный пинок под зад?

ПсихологияЖизнь+2
Соня Гаврилова
автомеханик, автообзорщик, видеоблогер.  · 14 сент 2016

Сказать честно, я сам тут лажу и ищу, как бы себя замотивировать. Но в глубине души я понимаю, что никакая фраза не заставит меня двигаться к целям. Я начинаю понимать, что время идет..

Мне сейчас 20, когда мне было 15 я не предложил девченке отношения-забоялся.

Теперь я жалею, что был трусом.

Теперь у меня есть идеи, но я боюсь их воплощать, и я понимаю-что в конце жизни я буду жалеть.

Не хочу жалеть в конце жизни.

Моя проблема в том, что я не вылаживаюсь на 100%