Могли ли отношения и образ жизни, сложившиеся в Каролингской империи, каким-то образом повлиять на жителей Англии и скандинавов?

ИсторияЕвропа+3
Софья
В советском документальном фильме Михаила Ромма "...  · 7 янв 2022
Ничуть не удивлюсь, ежели в "честных" и "неполживых" западных СМИ появятся сообщения о том, что Президент Казахстана лично отдал приказ отрезать головы сотрудникам правоохранительных органов и убить Кеннеди
а наши СМИ,видимо,являются просто ЭТАЛОНОМ "честности и неподкупности"для вас,не так ли?