Могли бы вы каждый день ходить на работу в одинаковой одежде как Марк Цукерберг?

Мода и красотаМода+1
Анонимный вопрос

Это самое крутое решение по поводу прикида на каждый день .реально можно даже не имея миллиардов так делать. Сейчас по скидкам можно на целый год купить себе одежды и ходить. Также и с обувью. Машинами ведь пользуемся по несколько десятков лет. Почему бы и с одеждой всем так не делать?

Эксперт по решению спорных вопросов и устранению...  · 24 нояб 2018  ·
nataliyaksenchak