Дайте пару советов по воспитанию щенка овчарки. 2 собака в жизни, серьёзная собака, и хотелось бы немного умнее воспитывать щеночка.

Домашние животныеСобаки+2
Dai Fudo
Кинолог и инструктор-дрессировщик.   · 30 нояб 2020  ·
nadin.nedova

Воспитание щенка начинается с первого дня жизни в доме.Абстрактных советов можно надавать множество, и все равно что-либо не учесть. Для начинающих собаководов я записала несколько роликов, найти которые можно у меня в инстаграмме @nadin.nedova по хэштегу кинологияза60секунд. Возможно, там вы найдете ответы на большинство своих вопросов