Могла ли забеременеть?

Здравствуйте! После па заметили, что слетел презерватив, вроде все было внутри, вытащили и промыли, могла ли забеременеть? Па был 18.01, при цикле 31 день, за день до овуляции, противозаточные не пили, месячные 2.02, и когда можно сделать тест, подскажите пожалуйста, заранее спасибо!!

КонтрацепцияНезащищенный секс+1
Анонимный вопрос
Акушер-гинеколог-эндокринолог. Лечу женщину, а не...  · 30 июл 2021

Здравствуйте! Если ПА был в презервативе, эякулят так же остался в презервативе, то беременности не будет.

Однако, если есть сомнения, то при "задержке" менструаций даже в 1 день уже можно сделать тест на беременность. А за пару-тройку дней до начала предполагаемых менструаций можно сдать кровь на ХГЧ, что является еще более достоверным вариантом.