Могла бы хрупкая девушка владеющая навыками рукопашного боя одолеть огромного амбала?

ЖенщиныДрака+2
Adam Who-Sayin'
Секретный агент на службе Его величества.  · 10 апр 2018

Нет. И не слушайте диванных теоретиков. Тренированная девушка максимум сможет победить нетренированного, подчеркиваю, мужчину того же роста и веса. А данные параметры играют огромную роль в боевых искусствах. Зачем по вашему нужны весовые категории?

У амбала выше болевой порог и устойчивость к ударам, при этом огромная сила и выносливость. И не важно, какой у девушки дан в карате, разряд по боксу и пояс в бдд. Она ляжет с пары ударов.