Мог ли Навальный проплатить паблики ВК,что бы они пиарили его митинг?

ПолитологияПолитика
Костер Вальдау
Маркетолог  · 27 мар 2017

Есть такой логический инструмент, «Бритва Оккама», он призывает нас не плодить сущности. То есть самое простое объяснение в текущей парадигме = самое верное. На человеческом языке — вы можете не знать как работают жидкие кристаллы в экране, но вряд ли скажете, что это волшебство.

С Навальным тоже самое, простое = верное. Паблики говорят о волнующей теме чтобы вырастить свой трафик. Тем более, что школьников и студентов на акции было много и их митинги сильно интересуют.

Короче, может Навальный и мог бы, но это не нужно.

Школьник-мыслитель  · 27 мар 2017

Конечно мог. Но стоит вопрос "А надо ли?". Ведь независимые СМИ в любом случае будут рассказывать о главном событии дня. Как раз их выбор: показывать или "замалчивать" будет говорить о том зависимые СМИ или нет.