Моему (уже бывшему мужу) сделали приворот на крови.

Здравствуйте. У вас получилось избавиться от последствий? Хочу помочь близкому человеку. Его приворожила тетка, прежние мужчины которой уже все на том свете, спивались и все умирали. Самоубийство, утопление и пр.
Не хочу, чтобы та же участь постигла и папу моего ребенка. Очень резко оборвал отношения, стремительно быстро развелся, перестал с нами видеться, почти не звонит. Хотя очень любил и меня и ребенка. Сам не свой, глаза стеклянные, начал пить... Похоже на то, что происходило с вами?

ЭзотерикаРазвод+2
Анонимный вопрос
Добрый русский мишка.   · 29 дек 2020

Ну если вы во все это верите, то займите какую-нибудь ведьму с хорошими отзывами в сети, пусть она попробует снять этот приворот. Может и правда поможет.

Священник Русской Православной Церкви.   · 22 авг 2021  · alexandr-rysin.livejournal.com

Трудно искать черную кошку в темной комнате, если и ее там нет. Ради звонкой монеты придумать можно все, что угодно. Самое страшное бояться того, чего нет.