Моему сайту около года, но похоже его никто не видит, не посещает. Что можно сделать?

МаркетингИнтернет+3
Valery Ruppel
Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста...  · 4 июл 2019  · marketing.audio

Предыдущий ответ весьма хорошо описывает план действий. Добавлю только несколько советов.

Не занимайтесь ведением сайта сами, если вы не разбираетесь в этом.

В вашем случае вам нужны следующие специалисты:

  • Web-разработчик (в паре с интернет-маркетологом и SEO-специалистом): он должен сделать продающую структуру сайта, хороший дизайн и провести ряд доработок по SEO-оптимизации сайта (вставить заголовки нужные, оптимизировать структуру, поставить коды и цели метрик).
  • SEO-специалист: он собирает семантическое ядро ключевых запросов по вашей нише и создаёт под них статьи и заголовки, которые разработчик вставляет. Далее он занимается покупкой ссылок на ваш сайт, чтобы поднять индекс цитируемости сайта. Эффект через 3-6 месяцев наступает, но действует долго.
  • Контекстолог: специалист по запуску платной контекстной рекламы в Яндексе и Гугле. Дабы не слить бюджет - лучше всегда нанять специалиста.
    Проконсультируйтесь с интернет-маркетологом на предмет именно вашего сайта.

Мы все здесь можем писать уйму способов того, как поднять выдачу сайта. Но при этом у вас на сайте может быть банально закрыта индексация в файле robots.txt или ещё какая-то глупая ошибка. Опытный специалист всегда сможет быстро определить ключевые проблемы и расписать план действий.

Если понадобиться быстрая аналитика - пишите мне на сайт front-view.ru.Получить консультацию