Моему ребёнку 6 декабря исполнится 8 лет. На какое пособие нужно подавать: на 10 тысяч или на 33 тысячи?

Пособия на детей+4
С.в
Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридич...  · 15 мая 2020  · advokatvoronezh.ru
Е.З.

Вы можете подать как на пособие в размере 10 000 рублей , так и на выплату на детей от 3 до 7 лет
Однако учтите, второе пособие зависит от вашего семейного дохода, он должен быть ниже прожиточного минимума в вашем регионе.

ЭЦП на любые цели; Тендерное сопровождение; Спецсч...  · 18 мая 2020  · torgi.turbo.site
Алексей