Моей маме продали телефон за 25 т. р. Имею ли я право сделать возврат денег?

Мама не понимает в новых телефонных аппаратах ничего, её просто развели.

ПокупкиВозврат товара+1
Ольга Чуманова
Мы занимаемся защитой прав потребителей юридически...  · 29 окт 2020  · защитаправпотребителейперми.рф
Юрий Чечиков

Добрый день.

Телефон является технически сложным товаром. его возврат можно осуществить при наличии недостатка в первые 15 дней, а если срок пропущен при наличии существенного недостатка товара(повторность, ремонт более 45 дней, не возможность пользоваться товаром из за различных ремонтов более 30 дней), если телефон исправен то право на возврат телефона у вас не имеется.

Успеха.