Моей дочери нравятся девушки,что делать?

Психология+1
София Панфилова
Здравствуйте. Зовут меня Лилия. Прежде всего я...  · 13 сент 2021
Здравствуйте. Ни чего . Продолжать любить и уважать интересы своего ребёнка.
У мой старшей был такой период. Но прошло.
Надеюсь , и у вас все будет хорошо.
Реалии космоса  · 12 сент 2021
Очень важно принять выбор ребёнка, дать ему понять, что Вы на его стороне. Он сделал огромный шаг, сообщив Вам данную новость, что очень нелегко, теперь главное держать баланс и помогать ему