Моей девушке стало в отношениях скучно, что делать?

Моя девушка, говорит что хочет чего-то нового. У нас спокойные отношения. Я неконфликтный и спокойный. Она все время спрашивает, есть ли у меня претензии. Я ей говорю, что нет, она говорит, что не может так быть, что нет претензии. Времяпровождение одинаковое, что-нибудь новое начинаешь делать — то ей не хочется. Уже встречаемся 4 месяца, видимся практически каждый день.

ОтношенияОтношения полов+1
Анонимный вопрос
Увлекаюсь психологией, отвечаю и сам ищу ответы   · 20 февр 2021

Она хочет, чего то нового, так спроси, чего именно, мне кажется, она сама не знает, чего хочет, я уверен, что ты не плохой парень, но ты дал слабину, я конечно, не психолог, но дам совет-поговори с ней.