Моей девушке 24 года, мне 21, стоит ли вообще встречаться? Как быть в этом случае?

Девушка очень красивая, добрая, общительная, весёлая, но пока не знаю стоит ли вообще встречаться с ней, ибо прошлые отношения были с 19 летней девушкой, и дались они не очень хорошо, очень хочу чтобы помогли с этим вопросом
ПсихологияОтношения+3
Виктор Шейдлин
Strong Smart Sexy  · 16 мая 2023
Конечно стоит. Почему вы сравниваете, неужели вы думаете, что все девушки одинаковые? 😄
Это не так, все девушки разные.
Если позволите, советую вами не "вступать в отношения", сразу а просто узнать девушку, повстречаться, пообниматься, заняться сексом, притереться, а потом уже серьезно к ней относятся и говорить об отношениях. 🤓