Как вернуть? Мое объявление было сохранено в "Избранном" у более 100 человек.

Я его рекламировал. Добавил фото. Объявление отклонили. Оно исчезло из избранного у людей.

ИнтернетПрямая линия+5
Антон Мясников
PR-менеджер Юлы  · 23 июл 2018

Антон, добрый день! Как я понял, вы изменили своё объявление, обновив в нём фотографию, которая не прошла проверку модерации и в связи с этим объявление было отклонено. Пришлите пожалуйста ваш ID пользователя или ссылку на отклонённое объявление, мы постараемся выяснить причину блокировки и разобраться в ситуации.