Модны ли пайетки?

Мода и красотаСтиль+1
Анонимный вопрос
Материаловед, фэшн-колорист. Канал в телеграмме...  · 13 нояб 2018  · tele.click/colorthread

Очень! Но сейчас уже появляется новый тренд-к примеру, имитация золотого узора, блестящие плотно выклянные фактурные камни(как драгоценная лента) и тд

имиджмейкер-стилист, искусствовед, автор статей о...  · 3 дек 2018  ·
ready_2_change