Модно ли зависать на ресурсах, подобных "TheQuestion"?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
Анонимный вопрос
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на...  · 5 сент 2016

Нет. Такой тенденции я не наблюдаю). Тут нет (или пока нет) как такового сообщества. Тут есть возможность изучить мнения людей по тому или иному вопросу и все. То есть это в большей степени сервис. Такой же, как и ответы.мэйл.ру(там совсем все запущено) или большой вопрос(вроде, все еще держится на уровне). А к разного рода сервисам люди прибегают в случае необходимости или от скуки).

Пока только вливаюсь сюда, не знаю что толкового...  · 5 сент 2016

А при чем здесь мода?!

Я думала подобными порталами пользуются для расширения своих познаний, разве нет? То есть, если станет МОДНО быть узколобым и косить под олигофрена, то вы... Ммм, последуете моде?