Можно ли ребенку в 7 лет ехать на поезде (в дороге всего ночь)?

ДетиПоезда
Анастасия Овинникова
Фабрика уюта и тепла для малышей. С вами с 2005...  · 12 февр 2021  · songnomik.ru

Анастасия, если он едет с родителями, то можно. Тем более в 7 лет ребенок уже достаточно взрослый.

Ведь поезда дальнего следования оборудованы койками, на которых дети могут спать. Более того, покачивание поезда будет способствовать убаюкиванию.