Модет ли быть у меня выкидыш или внематочная беременность?

У меня были месячные с 27.04 по 02.05, потом у меня началась задержка в неделю, 15.06 я сделала тест он был положительным, буквально сегодня сделала тест, он тоже был положительным, записалась к гинекологу, но буквально вечером начались месячные, что мне делать в этой ситуации?!
Медицина
Инкогнито 9506
Бренд-менеджер FREEDOM, https://freedomtampons.com...  · 27 июн 2023  · freedomtampons.com
Здравствуйте, это похоже на кровотечение при беременности, необходимо вызвать скорую помощь, чтобы избежать серьезных последствий.