Модернизировать ПК или купить новый?

На борту: материнка asrock b75m-dgs, 4gb ОЗУ, процессор intel g2030, видеокарты нет. Хотя бы для GTA 5, Farcry 5 и т. п. посоветуйте связку. Бюджет ограничен. Что поменять, что оставить?

Ответы на вопросы
Dimon Archer
Сборки компьютера на базе серверных процессоров...  · 10 сент 2020

Если бюджет ограничен, то лучшим вариантом будет поставить связку Xeon E3 1270 с видеокартой, на которую у вас есть бюджет.

Сам процессор стоит около 3 тысяч рублей и является аналогом i5-2600.