Модераторы яндекса незаконно блокируют мой отзыв

Модераторы яндекса незаконно блокируют мой отзыв ссылаясь на какую-то рекламу хотя ее у меня нет и быть не может. Кому писать ? Причем ранее отзыв проходил все нормально было а тут дополнил и блокировка.
ЯндексОтзывы
Михайлов Андрей
Работаю в SM-поддержке Бизнеса и рекламных...  · 15 июн 2023
Здравствуйте, Андрей.
Я работаю в поддержке Бизнеса и рекламных сервисов Яндекса. Увидела ваш пост и хочу рассказать подробнее.
Каждый отзыв на сервисе проходит проверку на достоверность и соответствие правилам публикации. И в карточках организаций появляются только те, которые успешно прошли модерацию.
Чтобы сказать точнее про ваш отзыв, нужно больше подробностей. Отправьте ссылку на профиль компании и скриншот отзыва в группу ВК Бизнеса. Поможем вместе с командой разобраться.