МОДЕЛЬНЫЙ СКАУТ!расскажите как оно?зарплату хорошую обещают(для фриланса)

Бизнес и менеджментКарьера+5
Анастасия Троян
фотограф,модельный скаут,девушка звукорежиссера -...  · 15 дек 2016

модельный скаут очень неблагодарная работа. во первых там нет зарплаты, и тебе нужно тратить миллион времени на поиски той самой идеальной малышки, которую возьмут. во вторых, скорее всего она даже не вспомнит о тебе, как о том человеке который ее нашел, когда станет топ.

гонорары в разных агентствах разные. у кого-то единоразовая выплата, у кого-то выплата + проценты от работы девочки. бывает такое, что ты нашел девочку, отдал ее в агентство, получил первую выплату, а она свалила к другому агенту или агенству, и ты остался ни с чем.

а еще некоторые скауты ищут свою модель месяцами и годами. это очень сложно! так что если есть терпение, то пробуй и топовых моделей тебе!

Ксения, а как с вами связаться вк?