Ищу мобильное приложение для мероприятия через 2 недели. Все то, что предлагают на рынке очень дорого. Может у кого-то был опыт?

Ищу мобильное приложение для мероприятия через 2 недели. Все то, что предлагают на рынке очень дорого. Может у кого-то был опыт? Поделитесь пожалуйста!

Мероприятия+2
Анонимный вопрос
Наш аккаунт переехал на страницу https://yandex.ru...  · 18 дек 2020  · multievents.online

Если сроки сжатые и до мероприятия остаётся совсем немного времени - обратите внимание на решение от Maxi.Events - это конструктор мобильных приложений для мероприятия, с которым можно создать приложение всего за 30 минут. Подходит для конференции, мастер-класса, выставки, тимбилдинга или любого другого формата мероприятий.

Кроме того, для мероприятий до 10 человек - совершенно бесплатно - можно попробовать создать приложение и решить после теста.

Да и сами тарифы - очень даже доступные: например, приложение на мероприятие для 120 человек стоит всего 20.000 рублей.