Мобильное приложение Айхерб не работает? Заблокировано? Мне нужны витамины, которые только там есть. Что делать?

ЗдоровьеВитамины
Анонимный вопрос
Анонимный ответ18 мая 2020

Спасибо, что здесь подсказали! Ура! Я смогла войти в мобильное приложение Айхерб! И таким образом если делаешь, никакой блокировки нет!

Правда все равно не сразу разобралась как, но получилось! А до этого думала сначала, что это у меня с интернетом беда, потом поняла, что нет,не из за этого не работает, приложение, потом позвонила своей подруге, она сказала мне новости, но нас ведь этим не остановишь, правда же.

Мы через горы и через реки везде пройдем!

Подскажите пожалуйста как вы восстановили? Не могу скачать приложение на новый тел

BGG - высокотехнологичная медицинская компания...  · 15 мая 2020  · basisgg.ru

Да. Заблокировано.

Ищите альтернативные источники добавок.

В конце концов все неоодимые Витамины и микроэлементы можно найти у альтернативных поставщиков или..... использовать натуропатию

А как быть , я заказал и оплатил товар и сейчас я не могу отслеживать так как приложение не работает?