Мобильная версия Zoom. Пропажа соединения. Как исправить?

Как ни удивительно, снова проблемы с Zoom.
У меня стабильное интернет-соединение, все приложения, что используют интернет, работают отлично, но как только я подключаюсь к конференции в Zoom, интернет буквально пропадает. Даже значка подключения нет.
Роутер в метре от меня, переустановить пробовал.

ПриложенияТехнические проблемы+1
Дмитрий М.
Не много шарю   · 22 мар 2021

Мы уже работаем с этой проблемой. Нам многие пишут это. Наши рекомендации : изпользовать Мобильный интернет, очистить телефон от мусора, перезагрузить