Что можете сказать о мобильной кассе МТС 5? Кто пользовался?

Понравилась мобильная касса МТС 5. Нужна для доставки. Удобно ли использовать в разъездах и хватает ли аккумулятора на 12 часов работы?

Мобильная связьМтс+1
Василий Лошкарев

Лучше уж взять тогда MSPOS_E_F, та же пятерка, только эквайринг встроен. Стоит, правда, подороже. Но зато нет возни с пинпадами и прочей мурой. В разы удобнее.

Онлайн-кассы по ФЗ-54, автоматизация бизнеса...  · 14 дек 2020  · kassaofd.ru
Янина