Много ли жителей Финляндии говорят на русском?

Анонимный вопрос
Kairos-Buss.ru ☆ Заказ минивэнов в С.Пб ТАКСИ-МИНИ...  · 14 сент 2021
Если говорить о южной Финляндии то да. В связи близости региона к границе с Российской федерацией многие бизнесы настроены на Российских туристов. Если же говорить о западной, восточной Финляндии, Оулу или Лапландии - там дела в этом плане намного хуже... рекомендую пользоваться хотя бы английским....🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️