Много ли людей пишут стихи, но по какой-то причине их не публикуют и не делятся своим творчеством?

Моя супруга пишет прекрасные стихи, но оставляет их в своем блокноте и ни с кем не делится кроме меня. А ведь есть же еще такие люди, которые утаивают от мира свои поэтические произведения. Вот я и подумал.... А почему бы не начать публиковать эти порывы творчества, ну скажем, в блоге Инстаграм.

ПоэзияОбсуждения+2
Алексей Беляев
Начинающий писатель и поэт. Интересуюсь...  · 5 мая 2021

Мы вкладываем в стихи собственные переживания,мысли, и многие люди не хотят делиться своим творчеством ,так как считают, что это "слишком личное",не хотят открывать это чужим,незнакомым людям.

Есть и люди ,которые пишут просто "для себя". То есть,выпустить чувства,как пар, дать волю пришедшему вдохновению и всё. И они не стремятся к славе и похвалам.

Кто-то стесняется показать свое творение, не уверен в себе и своем таланте и том,что другие оценят. И как они оценят? Это может их пугать.

Лично я долгое время относилась к тем,кто просто был не уверен в себе. Похвалы, желание попробовать и множество примеров вокруг помогли мне побороть это.

Попробуйте воодушевить свою супругу на то,чтобы поделиться прекрасным с другими. Возможно, ей понравится самой, когда она увидит отклик не только от вас. Есть множество прекрасных сайтов ,на которых которых произведения оценят по достоинству.

Можно некоторые вещи, особо наполненные какими -то личными переживаниями,оставить при себе . Необязательно показывать всё.

В любом случае,это выбор человека, делиться или нет. Хотя и говорят ,что скрывать талант - преступление.