Много ли электроэнергии расходует мультиварка с мощностью 860 ватт?

МультиваркаРасчет мощности+1
Олег Елистратов
Электронщик, занимаюсь тестированием аккумуляторов...  · 22 сент 2020

Мультиварка с мощностью 860 ватт расходует 860 ватт электроэнергии в час в максимальном режиме.

Это 0,86 кВт/ч в привычных нам по квитанциям единицах.

Официальный аккаунт компании Polaris  · 19 мая 2021  · shop-polaris.ru
reports