Многие жители не знают о существовании муниципальных депутатов. Как донести до граждан, чем именно занимается муниципалитет?

Прямая линияМихаил зак
Katerina Gubina
Кандидат  · 21 июн 2017

Очень важно для муниципального депутата находится в контакте с избирателем, он может быть рупором людей, доносить до них проблемы. Есть несколько путей построения диалога с гражданами. Первое, это сайты и их популяризация. Второе, собрать группу людей, не безразличных к своему району. Общаясь с инициативной группой, я смогу рассказать о том, что происходит.