Многие женщины говорят, что они за естественную красоту. Что значит «естественная красота»?

Красота и уходКрасота+1
Нателла Кузнецова
Общество, религия/атеизм, феминизм, история  · 9 нояб 2022
Естественная красота - это очень субъективное понятие. Как правило, пропагандируется теми, кому лень за собой ухаживать или нет на это средств. Ну и в случае мужчин, ещё и теми, кому не нужна дама, тратящая время на уход за собой и привлекательная для других.
Эдакое утешение для бедных и ленивых