Многие сотрудники РПЦ лицемеры?

Этот вопрос про сотрудников РПЦ и не только. Многие просто не истинно верят, сами грешат, работают чисто из-за денег, так как ничего другого делать не умеют. Так же как и астрологи якобы видят в звёздах знаки зодиака и т.д. Всегда доказывают правоту этой идеологии, так как иначе просто потеряют свой хлеб.
РпцЛицемерие+1
Рокет Рокетович
Религия, философия, психология.  · 4 окт 2021
Какая вам разница? Они такие же люди как и все остальные. Я бы сравнил их с психологами, например. Люди, имея определенные проблемы психологического характера, пытаются их решить путем получения специальных знаний о психологии. Здесь аналогичная ситуация.
Поиски добропорядочности, в первую очередь, необходимо искать в себе, а не осуждать окружающих.
Не осуждаю ни в коем разе,был задан вопрос я ответил по своему.