Многие сейчас так носом вертят от постановочных съемок! Это модное веяние или крепкая тенденция?

ФотографияИскусство
Калачев Константин
Фотография в Санкт-Петербурге. Линукс и свободное...  · 1 окт 2021
Да какая разница от чего многие вертят носом? Это один из жанров, не лучше и не хуже прочих. Нравится Вам снимать постановку -- кто ж Вам запретит? Делайте то, что привлекает, только хорошо)))
нет ответа на сам вопрос