Какие существуют мнения о книге Владимира Малахова «Понаехали тут... Очерки о национализме, расизме и культурном плюрализме»?

МиграцияРасизм+2
Ремонт винтажной аудиотехники в Москве
От угла и до вечера. Был, состоял, присутствовал...  · 1 окт 2020

Общий ответ на безразмерный вопрос в отношении "писателей - аналитиков" и поднимаемых ими тем - стремление к обогащению или хотя бы "бабла срубить по легкому" в рамках реализации внутренних позывов стимулированных сознанием на уровне "сверхценная идея" в области актуальных тем имеющих спрос и цену.